Résultats du Trail 26 km

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 MOREAU JULIEN M 491 SE   01:54:59.79
2 DE MARCOS Anthony M 421 SE Back To The Run 01:54:59.96
3 MASSOMET ROMAIN M 488 SE ?? 01:56:59.88
4 BROUSSAIL Sébastien M 410 V1 Co-km 42 St Just 02:00:20.06
5 PRUVOST JEAN-PHILIPPE M 477 V2 Limoges Athlé 02:00:48.32
6 PEYRILLOUX Eric M 458 V2 Km42 02:02:32.21
7 BAYNAUD JEAN-BAPTISTE M 510 SE ?? 02:02:43.86
8 POULIDOR Guillaume M 459 SE As Legrand 02:04:43.61
9 DANIEL Souleymane M 418 SE Veyrac 02:05:27.28
10 SAVAJOLS Bruno M 469 V2 Bonnac La Cote 02:06:04.19
11 MARCHE FREDDY M 483 SE ?? 02:07:59.52
12 LAGADEC Joris M 441 V1 As Legrand Feytiat 02:08:06.60
13 CARRIAT FLORENT M 499 V1 Limoges Athlé 02:09:23.89
14 PREVOST PIERRE M 502 SE SL CHAMBERET 02:10:08.16
15 BOUHIER LAURENT M 478 V2 EST CHARENTE ATHLETIQUE 02:11:09.96
16 BRULE MICKAEL M 521 SE Limoges 02:11:51.34
17 CAULIER Mathieu M 413 V1 Km42 02:12:06.35
18 RICHER DE FORGES THIBAULT M 496 SE ?? 02:12:24.58
19 LACLAUTRE Thierry M 440 V2 Rilhac Rancon 02:13:02.93
20 NANET NICOLAS M 493 V1 Godasses Ambazacoise 02:13:26.14
21 MILLORD Florian M 449 ES Monts De Blond 02:13:48.69
22 JOLLY FABIEN M 511 V1   02:13:57.32
23 PETIT Ludovic M 457 V1 Cap Veyrac 02:13:59.16
24 ANTIGNY Emmanuel M 401 V1 St Priest S/aixe 02:16:14.04
25 DONNIOU Laurent M 424 V2 Spiridon 87 02:16:22.09
26 CECCARELLI Olivier M 414 V1 Team Malibu 02:16:22.75
27 JUGE SAMIEL M 509 V1 ?? 02:16:22.84
28 BOUYAT ARNAUD M 485 SE ?? 02:16:32.45
29 BIGAUD NICOLAS M 528 SE ?? 02:18:13.69
30 VALLET Patrice M 476 V2 Limoges 02:18:16.63
31 FAURE Sébastien M 428 SE Feytiat 02:19:02.21
32 FAYEMENDY Philippe M 430 SE Pana Loisirs Athlé 02:19:26.90
33 PAPUCHON Julien M 454 SE Le Dorat 02:19:44.83
34 REGNIEZ JEROME M 507 V1 Samtri 23 02:20:03.09
35 GUILLEMOT Eric M 437 V2 Glénic Sport Nature 02:20:16.89
36 JUSSIAME FRANCK M 494 V1 ?? 02:20:22.63
37 GOMEZ Cyril M 435 V1 Limoges 02:20:35.87
38 LAFAYE CHRISTOPHE M 486 V1 Limoges Athlé 02:20:39.85
39 BARRIERE Sébastien M 402 SE Verneuil S/vienne 02:20:48.99
40 MARIAUD Jordan M 444 SE Saint-gence 02:20:58.29
41 DUBOUCHAUD Guillaume M 426 SE Co-km 42 St Just 02:21:15.78
42 IMBERT Florian M 438 SE Limoges 02:21:57.26
43 BEGEY Fabien M 403 V1 Urcuit 02:22:25.05
44 LASCOUX NICOLAS M 498 SE ?? 02:22:51.06
45 BOUTAUD Philippe M 409 V1 Assj 02:23:12.32
46 MIDI Francky M 448 V1 Saint Junien 02:23:12.52
47 FARGEAS Olivier M 429 V1 Canipat'87 02:23:58.95
48 NEBOUT Damien M 452 SE Limoges Athle 02:24:24.25
49 DOUCET Régis M 425 V1 Rochechouart Olympic 02:25:12.54
50 FOSSEY PATRICK M 519 V1 ?? 02:25:24.69
51 BRUNEAU Pascal M 411 V1 Les Godasses Ambazacoi 02:25:38.89
52 SOURIS DAVID M 497 V1 ?? 02:26:12.50
53 IZERN Nicolas M 439 SE Limoges 02:26:56.41
54 SALON GILLES M 505 V2 Km 42 02:27:24.11
55 MOSMEAU Christelle F 451 V1 Cap Veyrac 87 02:27:41.30
56 LEJEUNE Pierre M 443 V1 Cap Veyrac 87 02:27:41.70
57 CARAMEAUX Christophe M 412 SE Tos Athletisme 02:27:53.99
58 TEXIER Arnaud M 471 V1 St Gence Athle 02:28:11.12
59 FRANÇAIS Julien M 431 SE St Priest S/aixe 02:28:59.25
60 SAVARIT LAURENT M 482 V2   02:29:51.56
61 PENOT Sébastien M 455 V1 Aixe Sur Vienne 02:30:07.90
62 CHABAUDY PATRICIA M 492 V1 Canipat 87 02:30:17.97
63 DESCHAMPS FABRICE M 516 V1 Verneuil Macadam 02:30:22.08
64 MOREILLON Emmanuel M 450 V1 Cap Veyrac 02:30:36.67
65 SALESSE Nicolas M 468 SE St Gence Athle 02:30:57.26
66 RAVET Stéphane M 464 V1 Compreignac 02:31:02.45
67 MATHIEU JULIEN M 500 V1   02:31:43.40
68 ROUSSY Philippe M 466 V1 Beaune Les Mines 02:31:44.80
69 DARREYRE Antoine M 419 SE Veyrac 02:32:23.98
70 CHIRI Anne-Caroline F 520 V1 Km 42 02:32:31.53
71 FEVRIER PATRICK M 525 V2 Km 42 02:32:31.82
72 FABRE FREDERIC M 512 V1 Km 42 02:32:32.70
73 LITAUDON JULIEN M 506 SE Chaptelat 02:34:21.54
74 QUERIAUD Olivier M 461 V1 Bellac 02:34:41.91
75 GAGNEUX Tanguy M 432 SE Limoges 02:35:08.29
76 THIRIOT Xavier M 472 V2 Bonnac La CÔte 02:35:41.95
77 DECUIGNIERE Thomas M 422 V1 Couzeix Running Club 02:35:53.51
78 LAGE JEREMY M 515 V1 Km 42 02:36:06.23
79 NIBAUDEAU Frédéric M 453 V1 Vienne Biathlon 02:36:12.91
80 LASNIER FABRICE M 526 SE ?? 02:36:16.65
81 MARSANNE REMI M 479 SE   02:36:49.21
82 DUCHIRON Jérôme M 427 V1 Team Reblochon 02:37:01.31
83 REGUIBI AICHA F 487 V1 Godasses Ambazacoise 02:37:02.03
84 TIEYRE Philippe M 474 V1 Saint Jouvent 02:38:03.61
85 MASSON Valérie F 446 V1 Macc Lusignan 02:38:40.81
86 SOULARD Jean-luc M 470 V2 Macc Lusignan 02:38:41.30
87 BONNYAUD Yannick M 405 V1 Mud-run 02:39:40.66
88 RAINAUD LIONEL M 480 V1 Assj 02:40:27.53
89 GENET Alex M 433 V1 As Roto Sports 02:41:14.40
90 NABAIS JEAN-PIERRE M 503 V2 Cap Veyrac 02:41:26.93
91 BARRIERE PASCAL M 527 V1   02:41:27.13
92 BUCHMANN ETIENNE M 529 SE   02:42:03.64
93 COSSARD Cyrille M 416 V1 Macc Lusignan 02:42:25.35
94 LEBRAUD FREDERIC M 524 SE Limoges 02:43:28.92
95 DA ROCHA Frédéric M 417 V1 Limoges 02:43:55.34
96 PERONNY Patrick M 456 SE Limoges 02:44:07.36
97 RASTIER Frédéric M 463 V1 Association Running 02:44:25.02
98 DELAIR Pierre M 423 V2 Limoges 02:44:46.22
99 DAVID Éric M 420 V2 Avt Rnng Segonzac 02:44:46.56
100 AVON LUDOVIC M 517 SE   02:45:01.72
101 GUIBERT Stéphane M 436 V1 Nieul 02:45:14.83
102 MEZERETTE Chloé F 447 SE Back To The Run 02:45:14.88
103 LAFAYE SANDRINE F 484 V1 Limoges Athle 02:45:20.11
104 FRONVAL FABIEN M 513 V1 Km 42 02:47:34.59
105 GEMEAU BRUNO M 495 V1 Km 42 02:47:34.79
106 CHENE Cédric M 415 SE Peyrat De Bellac 02:48:37.88
107 FAURE JULIEN M 514 SE Km 42 02:50:01.81
108 BOUCARD Arnaud M 406 SE Vincennes 02:50:02.13
109 CARPE CARINE F 504 SE Godasses Ambazacoise 02:51:00.89
110 PRUDHOMMEAUX Olivier M 460 V1 Limoges 02:51:08.52
111 VALLET JANY M 508 V3 SPIRIDON MELLOIS 02:51:46.68
112 BIGRAT Vincent M 404 SE Limoges Athlé 02:51:52.45
113 MARTIN GILLIAN M 518 V1 ?? 02:54:22.13
114 THOMAS SÉbastien M 473 V1 Les Godasses Ambazacoi 02:54:23.14
115 BOUCHEREAU Grégory M 408 SE 87000 - Limoges 02:54:23.56
116 GRANGER YANNICK M 501 SE Km 42 02:54:39.25
117 MORLIERE DOMINIQUE M 490 V2 Godasses Ambazacoise 02:56:40.15
118 ROY Jocelyne F 467 V2 Archingeay 02:57:59.79
119 TINLOT Ludivine F 475 SE Godasses Ambazacoise 02:59:13.39
120 LEFRANC Agnès F 442 V1 Ivry Sur Seine 03:00:29.23
121 CHENE Marion F 124 SE Peyrat De Bellac 03:00:52.12
122 COUTURIER STEPHANIE F 489 V1 Godasses Ambazacoise 03:01:08.51
123 BOUCAULT Jérôme M 407 V1 Les Gazelles De Vine 00:00:00.00
124 CROISE MARC M 522 V2 Km 42 00:00:00.00
125 GOBIN Loic M 434 V1 Troyes(10) 00:00:00.00
126 MAGNESSE SEBASTIEN M 481 SE   03:08:00.00
127 MAROLOT Dominic M 445 SE Exideuil 00:00:00.00
128 PERROUD LACOTE CAROLINE F 523 SE Samtri 23 00:00:00.00
129 RANGE Thierry M 462 V2 Km 42 St Just 00:00:00.00
130 RÉCAPPÉ Valérie F 465 V1 Niort

00:00:00.00

Résultats par catégories

1 MILLORD Florian M 449 ES Monts De Blond 02:13:48.69

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 MOREAU JULIEN M 491 SE   01:54:59.79
2 DE MARCOS Anthony M 421 SE Back To The Run 01:54:59.96
3 MASSOMET ROMAIN M 488 SE ?? 01:56:59.88
4 BAYNAUD JEAN-BAPTISTE M 510 SE ?? 02:02:43.86
5 POULIDOR Guillaume M 459 SE As Legrand 02:04:43.61
6 DANIEL Souleymane M 418 SE Veyrac 02:05:27.28
7 MARCHE FREDDY M 483 SE ?? 02:07:59.52
8 PREVOST PIERRE M 502 SE SL CHAMBERET 02:10:08.16
9 BRULE MICKAEL M 521 SE Limoges 02:11:51.34
10 RICHER DE FORGES THIBAULT M 496 SE ?? 02:12:24.58
11 BOUYAT ARNAUD M 485 SE ?? 02:16:32.45
12 BIGAUD NICOLAS M 528 SE ?? 02:18:13.69
13 FAURE Sébastien M 428 SE Feytiat 02:19:02.21
14 FAYEMENDY Philippe M 430 SE Pana Loisirs Athlé 02:19:26.90
15 PAPUCHON Julien M 454 SE Le Dorat 02:19:44.83
16 BARRIERE Sébastien M 402 SE Verneuil S/vienne 02:20:48.99
17 MARIAUD Jordan M 444 SE Saint-gence 02:20:58.29
18 DUBOUCHAUD Guillaume M 426 SE Co-km 42 St Just 02:21:15.78
19 IMBERT Florian M 438 SE Limoges 02:21:57.26
20 LASCOUX NICOLAS M 498 SE ?? 02:22:51.06
21 NEBOUT Damien M 452 SE Limoges Athle 02:24:24.25
22 IZERN Nicolas M 439 SE Limoges 02:26:56.41
23 CARAMEAUX Christophe M 412 SE Tos Athletisme 02:27:53.99
24 FRANÇAIS Julien M 431 SE St Priest S/aixe 02:28:59.25
25 SALESSE Nicolas M 468 SE St Gence Athle 02:30:57.26
26 DARREYRE Antoine M 419 SE Veyrac 02:32:23.98
27 LITAUDON JULIEN M 506 SE Chaptelat 02:34:21.54
28 GAGNEUX Tanguy M 432 SE Limoges 02:35:08.29
29 LASNIER FABRICE M 526 SE ?? 02:36:16.65
30 MARSANNE REMI M 479 SE   02:36:49.21
31 BUCHMANN ETIENNE M 529 SE   02:42:03.64
32 LEBRAUD FREDERIC M 524 SE Limoges 02:43:28.92
33 PERONNY Patrick M 456 SE Limoges 02:44:07.36
34 AVON LUDOVIC M 517 SE   02:45:01.72
35 CHENE Cédric M 415 SE Peyrat De Bellac 02:48:37.88
36 FAURE JULIEN M 514 SE Km 42 02:50:01.81
37 BOUCARD Arnaud M 406 SE Vincennes 02:50:02.13
38 BIGRAT Vincent M 404 SE Limoges Athlé 02:51:52.45
39 BOUCHEREAU Grégory M 408 SE 87000 - Limoges 02:54:23.56
40 GRANGER YANNICK M 501 SE Km 42 02:54:39.25
41 MAGNESSE SEBASTIEN M 481 SE   03:08:00.00
42 MAROLOT Dominic M 445 SE Exideuil 00:00:00.00

1 MEZERETTE Chloé F 447 SE Back To The Run 02:45:14.88
2 CARPE CARINE F 504 SE Godasses Ambazacoise 02:51:00.89
3 TINLOT Ludivine F 475 SE Godasses Ambazacoise 02:59:13.39
4 CHENE Marion F 124 SE Peyrat De Bellac 03:00:52.12
5 PERROUD LACOTE CAROLINE F 523 SE Samtri 23 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 BROUSSAIL Sébastien M 410 V1 Co-km 42 St Just 02:00:20.06
2 LAGADEC Joris M 441 V1 As Legrand Feytiat 02:08:06.60
3 CARRIAT FLORENT M 499 V1 Limoges Athlé 02:09:23.89
4 CAULIER Mathieu M 413 V1 Km42 02:12:06.35
5 NANET NICOLAS M 493 V1 Godasses Ambazacoise 02:13:26.14
6 JOLLY FABIEN M 511 V1   02:13:57.32
7 PETIT Ludovic M 457 V1 Cap Veyrac 02:13:59.16
8 ANTIGNY Emmanuel M 401 V1 St Priest S/aixe 02:16:14.04
9 CECCARELLI Olivier M 414 V1 Team Malibu 02:16:22.75
10 JUGE SAMIEL M 509 V1 ?? 02:16:22.84
11 REGNIEZ JEROME M 507 V1 Samtri 23 02:20:03.09
12 JUSSIAME FRANCK M 494 V1 ?? 02:20:22.63
13 GOMEZ Cyril M 435 V1 Limoges 02:20:35.87
14 LAFAYE CHRISTOPHE M 486 V1 Limoges Athlé 02:20:39.85
15 BEGEY Fabien M 403 V1 Urcuit 02:22:25.05
16 BOUTAUD Philippe M 409 V1 Assj 02:23:12.32
17 MIDI Francky M 448 V1 Saint Junien 02:23:12.52
18 FARGEAS Olivier M 429 V1 Canipat'87 02:23:58.95
19 DOUCET Régis M 425 V1 Rochechouart Olympic 02:25:12.54
20 FOSSEY PATRICK M 519 V1 ?? 02:25:24.69
21 BRUNEAU Pascal M 411 V1 Les Godasses Ambazacoi 02:25:38.89
22 SOURIS DAVID M 497 V1 ?? 02:26:12.50
23 LEJEUNE Pierre M 443 V1 Cap Veyrac 87 02:27:41.70
24 TEXIER Arnaud M 471 V1 St Gence Athle 02:28:11.12
25 PENOT Sébastien M 455 V1 Aixe Sur Vienne 02:30:07.90
26 CHABAUDY PATRICIA M 492 V1 Canipat 87 02:30:17.97
27 DESCHAMPS FABRICE M 516 V1 Verneuil Macadam 02:30:22.08
28 MOREILLON Emmanuel M 450 V1 Cap Veyrac 02:30:36.67
29 RAVET Stéphane M 464 V1 Compreignac 02:31:02.45
30 MATHIEU JULIEN M 500 V1   02:31:43.40
31 ROUSSY Philippe M 466 V1 Beaune Les Mines 02:31:44.80
32 FABRE FREDERIC M 512 V1 Km 42 02:32:32.70
33 QUERIAUD Olivier M 461 V1 Bellac 02:34:41.91
34 DECUIGNIERE Thomas M 422 V1 Couzeix Running Club 02:35:53.51
35 LAGE JEREMY M 515 V1 Km 42 02:36:06.23
36 NIBAUDEAU Frédéric M 453 V1 Vienne Biathlon 02:36:12.91
37 DUCHIRON Jérôme M 427 V1 Team Reblochon 02:37:01.31
38 TIEYRE Philippe M 474 V1 Saint Jouvent 02:38:03.61
39 BONNYAUD Yannick M 405 V1 Mud-run 02:39:40.66
40 RAINAUD LIONEL M 480 V1 Assj 02:40:27.53
41 GENET Alex M 433 V1 As Roto Sports 02:41:14.40
42 BARRIERE PASCAL M 527 V1   02:41:27.13
43 COSSARD Cyrille M 416 V1 Macc Lusignan 02:42:25.35
44 DA ROCHA Frédéric M 417 V1 Limoges 02:43:55.34
45 RASTIER Frédéric M 463 V1 Association Running 02:44:25.02
46 GUIBERT Stéphane M 436 V1 Nieul 02:45:14.83
47 FRONVAL FABIEN M 513 V1 Km 42 02:47:34.59
48 GEMEAU BRUNO M 495 V1 Km 42 02:47:34.79
49 PRUDHOMMEAUX Olivier M 460 V1 Limoges 02:51:08.52
50 MARTIN GILLIAN M 518 V1 ?? 02:54:22.13
51 THOMAS SÉbastien M 473 V1 Les Godasses Ambazacoi 02:54:23.14
52 BOUCAULT Jérôme M 407 V1 Les Gazelles De Vine 00:00:00.00
53 GOBIN Loic M 434 V1 Troyes(10) 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 MOSMEAU Christelle F 451 V1 Cap Veyrac 87 02:27:41.30
2 CHIRI ANNE-CAROLINE F 520 V1 Km 42 02:32:31.53
3 REGUIBI AICHA F 487 V1 Godasses Ambazacoise 02:37:02.03
4 MASSON Valérie F 446 V1 Macc Lusignan 02:38:40.81
5 LAFAYE SANDRINE F 484 V1 Limoges Athle 02:45:20.11
6 LEFRANC Agnès F 442 V1 Ivry Sur Seine 03:00:29.23
7 COUTURIER STEPHANIE F 489 V1 Godasses Ambazacoise 03:01:08.51
8 RÉCAPPÉ Valérie F 465 V1 Niort 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 PRUVOST JEAN-PHILIPPE M 477 V2 Limoges Athlé 02:00:48.32
2 PEYRILLOUX Eric M 458 V2 Km42 02:02:32.21
3 SAVAJOLS Bruno M 469 V2 Bonnac La Cote 02:06:04.19
4 BOUHIER LAURENT M 478 V2 EST CHARENTE ATHLETIQUE 02:11:09.96
5 LACLAUTRE Thierry M 440 V2 Rilhac Rancon 02:13:02.93
6 DONNIOU Laurent M 424 V2 Spiridon 87 02:16:22.09
7 VALLET Patrice M 476 V2 Limoges 02:18:16.63
8 GUILLEMOT Eric M 437 V2 Glénic Sport Nature 02:20:16.89
9 SALON GILLES M 505 V2 Km 42 02:27:24.11
10 SAVARIT LAURENT M 482 V2   02:29:51.56
11 FEVRIER PATRICK M 525 V2 Km 42 02:32:31.82
12 THIRIOT Xavier M 472 V2 Bonnac La CÔte 02:35:41.95
13 SOULARD Jean-luc M 470 V2 Macc Lusignan 02:38:41.30
14 NABAIS JEAN-PIERRE M 503 V2 Cap Veyrac 02:41:26.93
15 DELAIR Pierre M 423 V2 Limoges 02:44:46.22
16 DAVID Éric M 420 V2 Avt Rnng Segonzac 02:44:46.56
17 MORLIERE DOMINIQUE M 490 V2 Godasses Ambazacoise 02:56:40.15
18 CROISE MARC M 522 V2 Km 42 00:00:00.00
19 RANGE Thierry M 462 V2 Km 42 St Just 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 ROY Jocelyne F 467 V2 Archingeay 02:57:59.79

Résultats Course nature 15 km

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 FILLEUL DAMIEN M 269 SE Roc Athle 01:03:14.48
2 DALBY ALEXANDRE M 220 SE Km42 01:04:25.19
3 CAMUS Bertrand M 118 V1 Lubersac 01:06:07.34
4 FRUGIER CLEMENT M 255 SE Km 42 01:12:41.97
5 ABDELRAHMANE ADAM M 264 V1 Godasses Ambazacoise 01:14:51.26
6 CLERET PASCAL M 231 V1 Verneuil 01:15:00.00
7 TOURISSAUD JEAN-MARIE M 253 V1 Roc Athle 01:15:10.82
8 MALAGNOUX Laurent M 171 V1 Roc Athle 01:15:21.72
9 LAURENT FREDERIC M 235 V1 As Legrand 01:16:22.84
10 BAUDRY GABRIEL M 265 SE Limoges 01:16:27.23
11 GROS Fabrice M 154 V1 St Just Le Martel 01:16:34.85
12 LEONARD Jean-baptiste M 169 SE Eca 01:16:43.58
13 BILLAT Vincent M 111 SE Spiridon 87 01:17:38.59
14 OP'T'HOOG JULIE F 266 ES ANGOULÊME 01:18:21.95
15 MOREAU Stéphane M 181 V1 Couzeix 01:18:22.55
16 CARBAIN CHRISTOPHE M 268 V1 Exideuil 01:18:40.10
17 DESPEIGNES LAURENT M 226 SE ?? 01:19:30.95
18 GAUTHIER SYLVAIN M 259 SE ?? 01:19:52.20
19 BOUHIER ARNAUD M 236 V1 As Legrand 01:20:08.07
20 SERU JEROME M 228 V1 ?? 01:21:47.99
21 MATRIBUS David M 174 V1 Canipat'87 01:22:04.59
22 LALANNE Benoît M 160 V1 Saint-junien 01:22:25.38
23 DEMASSIAS Anthony M 142 SE Bessines 01:24:17.08
24 TIPHONNET Jean Francois M 210 SE Feytiat 01:25:22.32
25 PIMPIM Laurent M 185 V1 Javerdat 01:25:38.09
26 BOOS Ludovic M 114 V1 Berneuil 01:25:42.32
27 ROSIER Dominique M 192 V2 87400 - St Leonard De 01:26:00.65
28 RIVAT Sébastien M 190 V1 Peyrilhac 01:26:02.31
29 VAUZELLE Dominique M 217 V2 Limoges Athlé 01:26:12.96
30 LEONARD MATTHIAS M 256 V1 Aixe Sur Vienne 01:26:36.21
31 DEBORD David M 136 SE Hakuna Matata R.c. 01:26:43.16
32 COUTURE Lorène F 130 SE Limoges 01:27:45.25
33 BOBILLIER VINCENT M 244 SE Limoges 01:28:12.83
34 SOUCHAL Bruno M 205 V1 Isle Vga 87 01:28:32.16
35 BURGUET CHRISTOPHE M 241 V1 Couzeix 01:28:33.70
36 PINAUD Laurent M 186 V1 Limoges 01:28:35.45
37 ROUGIER Ludovic M 195 V1 Oradour Sur Glane 01:28:39.31
38 BOURGEOISAT Alice F 115 SE Gradignan 01:28:47.52
39 RUAUD Jean-luc M 202 V2 Nieul 01:28:55.75
40 CHAPELLE Bruno M 121 V2 Limoges 01:28:57.86
41 LABROSSE CHRISTOPHE M 246 V1 ?? 01:28:59.21
42 DELANNOY Solange F 137 V3 Km 42 St Just 01:29:00.00
43 CRUZEAU Bruno M 131 V1 Courir Pour La Sla 01:29:11.38
44 QUEREL THIERRY M 261 V2 ?? 01:29:24.74
45 PAYRAUD JEAN-MARC M 254 V3 ?? 01:29:28.98
46 MAZIER Gilles M 176 V1 Ambazac 01:29:37.67
47 RUVEN Sébastien M 203 V1 Chaillac Sur Vienne 01:29:44.68
48 DUCHER MARION F 248 V1 Limoges 01:29:45.88
49 TETE PARTICK M 232 V2 Verneuil 01:29:56.59
50 LASSINCE Sophie F 162 V1 As Legrand 01:30:23.01
51 REYNAUD Eric M 189 V2 Bsga 01:30:26.10
52 DELHOUME Sylvie F 139 V2 Fontaine Le Comte 01:30:34.17
53 VIGNAU VIRGINIE F 230 V1 Javerdat 01:31:05.84
54 DESCHAMPS DAVID M 234 V1 Verneuil 01:31:43.68
55 CARROIS JACQUES M 245 V3 ?? 01:31:49.90
56 ROUGIER Fabrice M 196 V1 Verneuil Macadam 01:31:50.70
57 DUCHIRON Pascal M 145 V1 Le Dorat 01:31:53.54
58 BARREAU Simon M 104 SE Saint Agant De Versill 01:31:54.07
59 PEYMIRAT LIONEL M 258 V1 Bsga 01:32:10.65
60 MARTEL MIREILLE F 242 V1 Km 42 01:32:21.06
61 SARRE DAVID M 243 V1 ?? 01:32:21.21
62 DELLIER Julien M 140 SE Limoges 01:32:52.01
63 BERTON François M 109 SE Km 42 01:32:59.79
64 COMINO ANTONY M 249 V1 Km 42 01:32:59.86
65 GAUCHER Loïc M 152 SE St Junien 01:33:03.52
66 DESHOULIERE MARGOT F 233 SE BORDEAUX 01:33:32.20
67 CHATELUS Bruno M 123 V3 Spiridon Limousin 01:33:33.86
68 PICKART YOANN M 218 SE ?? 01:33:44.58
69 LOUSTAUD PHILIPPE M 221 V2 Bonnac La Cote 01:34:08.93
70 HERVIEU JULIEN M 272 V1 Limoges 01:34:18.11
71 BERNERON THOMAS M 257 V1 Bessines 01:34:21.43
72 ROUGIER Samuel M 197 CA Verneuil Athlé 01:34:26.15
73 BAGIEU Joël M 102 V2 Clermont 01:34:28.35
74 TROUTAUD David M 212 V1 Verneuil 01:34:30.36
75 ROUAT Michel M 193 V2 Gradignan 01:34:31.86
76 RIVET Guillaume M 191 SE Chaptelat 01:34:37.37
77 DAURIAC Antoine M 134 V1 Kpmg 01:35:23.30
78 GAUCHER Didier M 153 V3 Verneuil Sur Vienne 01:35:44.37
79 BONNETBLANC JEROME M 223 V1 Km 42 St Just 01:35:49.97
80 DUSSOUCHAUD Christian M 147 V3 Limoges 01:35:51.91
81 MALAVAIUD Michel M 172 V3 Spiridon 87 01:35:54.86
82 EBRARD Raphaël M 148 V1 J'aime Courir 01:35:59.23
83 LECOMTE Sébastien M 167 V1 Blond 01:36:31.04
84 CAPY CEDRICK M 237 V1 Limoges 01:36:38.06
85 DUBIS Karine F 144 V1 Pas Cap Le Dorat 01:36:44.43
86 BUSQUET Vanessa F 117 SE Limoges 01:36:50.35
87 JANDEAUX PIERRE M 274 V2 Condat Sur Vienne 01:37:11.28
88 JEANNESSON Michel M 155 V4 As Legrand Feytiat 01:37:13.58
89 BREGAINT Mathieu M 116 SE Ambazac 01:37:14.24
90 ALGRET CHARLENE F 219 SE ?? 01:37:14.61
91 CHAMINADAS Marine F 120 SE Rac Saint Esteve 01:37:16.08
92 DEBAS Christophe M 135 V1 Limoges 01:37:26.24
93 BRUN NELLY F 224 V2 Spiridon 87 01:37:27.84
94 CHEVALIER ESTELLE F 270 V1 Km 42 01:37:55.72
95 SERBOURDIN MICKAEL M 247 V2 ?? 01:37:56.55
96 BERNES Philippe M 108 V1 Limoges 01:38:12.30
97 ZAMUNER Damien M 215 ES Loctudy 01:38:19.11
98 ZAMUNER Vincent M 214 SE Toulouse 01:38:19.16
99 MOODELY Sabrina F 180 SE Saint Pardoux 01:38:29.54
100 BARREAU Bernard M 105 V2 Endurance 23 01:38:30.59
101 RUCHOUX THOMAS M 273 SE Limoges 01:38:34.09
102 ROUSSARIE Jean-charles M 199 SE Couzeix 01:38:36.26
103 REDOLAT Bruno M 188 V1 Blond 01:38:44.02
104 DELBARRE Gaelle F 138 V1 Ambazac 01:39:01.92
105 DELOBELLE Dominique M 141 V2 Couzeix 01:39:21.71
106 DESAGE Jean Pierre M 143 V2 Les Godasses Ambazacoi 01:40:22.84
107 VIROULAUD SYLVIE F 251 V1 Roc Athle 01:40:33.71
108 ZAMUNER Pierre M 213 V2 Loctudy 01:40:34.55
109 LAVERGNE GUY M 271 V4 ?? 01:41:08.72
110 LATOUR Nicolas M 163 V1 Spiridon 87 01:41:11.30
111 MULLER DANIEL M 225 V4 Spiridon 87 01:42:09.45
112 FOURGEAUD Pascal M 151 V2 Limoges 01:42:14.50
113 MEGARUS LACAN Vanessa F 178 SE Panaloisirs 01:42:57.57
114 THOMAS Sylvie F 206 V1 Limoges Athlé 01:43:11.14
115 MAURY Guillaume M 175 SE Ambazac 01:44:00.86
116 LACHENY Olivier M 158 V1 St Jouvent 01:44:15.88
117 LE PROVOST Jérôme M 166 V1 Kpmg 01:44:47.14
118 ROUVEIX Roland M 200 V3 Km 42 St Just 01:44:54.99
119 LE BIHANIC PASCAL M 263 V2 Les Godasses Ambaza 01:45:28.35
120 TIEYRE Hélène F 209 V1 Saint Jouvent 01:45:33.47
121 BILLAT Patrick M 112 V2 Spiridon 87 01:45:36.69
122 EMIEL Manon F 149 ES Cc Nieul 01:45:39.35
123 JOUINOT Jacky M 157 V1 Saint Junien 01:46:06.73
124 ROUDIER Nicolas M 194 SE Co Km42 01:46:12.82
125 BASSET Stéphanie F 106 V1 Limoges Athle 01:46:33.74
126 REILHAC FRANCIS M 216 V2 Compreignac 01:46:43.89
127 COURTY Clarisse F 129 SE Km 42 01:46:56.12
128 BARIAUD François M 103 V2 Panazol 01:47:08.80
129 LEGER Sandrine F 168 V1 Endurance 23 La Sout 01:47:08.81
130 BOIS Marie F 113 V2 St Junien 01:47:08.95
131 JEANNET Guy M 156 V3 Couzeix Rc 01:47:11.35
132 MEGARUS Teddy M 177 V1 Panaloisirs 01:47:29.50
133 USSEGLIO NICOLAS M 260 SE Isle Vga 87 01:48:38.22
134 SARDIN MAXIME M 262 SE ?? 01:48:38.86
135 THOMAS Marina F 207 SE Paris 01:49:24.62
136 CLERC Emmanuel M 127 SE Paris 01:49:24.74
137 GLANDUS BERNARD M 252 V3 Km 42 01:50:23.34
138 PEYRELADE Camille F 184 ES Blond 01:50:33.10
139 FAUCHADOUR Matthias M 150 SE Limoges 01:50:55.93
140 MONNA Olivier M 179 V1 Verneuil Sur Vienne 01:51:04.85
141 LANTONNAT Lisa F 161 CA Les Godasses Ambaza 01:51:34.29
142 SOIRAT MICHEL M 250 V3 Les Godasses Ambaza 01:51:35.11
143 BEC Emmanuel M 107 SE St Brice 01:51:57.07
144 DAILLER Corinne F 132 V1 Limoges Athlé 01:52:23.55
145 COSTE Sophie F 133 V1 Canipat'87 01:52:28.37
146 BESSE Adeline F 110 SE Cc Nieul 01:52:44.73
147 THOMAS Christian M 208 V3 Saint Junien 01:53:10.47
148 ROMANET STEPHANE M 240 V4 Spiridon 87 01:53:34.01
149 BESSE MAGALI F 267 V1 ?? 01:54:14.73
150 BOISSIERE FRANCOIS M 227 V1 ?? 01:54:15.04
151 PIQUEREL Maryline F 187 V1 La Jonchere St Maurice 01:54:30.40
152 CHEVALIER Isabelle F 125 V2 Les Godasses Ambaza 01:59:02.76
153 CHARPANTIER Mélanie F 122 SE Saint Laurent Les Eg 01:59:02.96
154 DUPONT Alexandra F 146 SE Godasses Ambazacoise 01:59:29.07
155 DALONGVILLE Yoanna F 128 SE Kpmg 01:59:33.16
156 TRONCHE Christelle F 211 V1 Limoges 02:01:12.83
157 LACLAUTRE Manon F 159 ES Rilhac Rancon 02:01:59.82
158 CHUPIN Julie F 126 V1 Limoges 02:08:16.82
159 LOIRE Patrick M 170 V2 Limoges 02:08:17.48
160 NEQUIER ANNIE F 238 V2 Spiridon 87 02:08:59.93
161 BEROUD VALERIE F 239 V1 Km 42 02:10:20.95
162 BOURBONNAUD ANNE F 222 V1 Km42 02:10:20.97
163 LAVAURE Yolaine F 164 SE Samtri 23 02:12:07.13
164 LAVAURE Vincent M 165 SE Samtri 23 02:12:07.48
165 MARTICHOU Serge M 173 V4 Limoges 02:32:02.83
166 SABOUREAU Audrey F 204 SE Canipat 87 02:32:03.68
167 ALADAVID Laurent M 101 V1 Châtellerault 00:00:00.00
168 CERF Anthony M 119 SE Confolens 00:00:00.00
169 MALLET THIERRY M 229 V2 Limoges 00:00:00.00
170 PARCELIER Jean-henri M 182 V2 Tranquilou Running Tea 00:00:00.00
171 PARDOUX Blandine F 183 V1 Chaptelat 00:00:00.00
172 ROURE Jérome M 198 V1 Spiridon 87 00:00:00.00
173 ROUVEIX Catherine F 201 V2 Km 42 St Just 00:00:00.00

 Résultats par catégories

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 ROUGIER Samuel M 197 CA Verneuil Athlé 01:34:26.15
1 LANTONNAT Lisa F 161 CA Les Godasses Ambaza 01:51:34.29

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 OP'T'HOOG JULIE F 266 ES ANGOULÊME 01:18:21.95
1 ZAMUNER Damien M 215 ES Loctudy 01:38:19.11
2 EMIEL Manon F 149 ES Cc Nieul 01:45:39.35
3 PEYRELADE Camille F 184 ES Blond 01:50:33.10
4 LACLAUTRE Manon F 159 ES Rilhac Rancon 02:01:59.82

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 FILLEUL DAMIEN M 269 SE Roc Athle 01:03:14.48
2 DALBY ALEXANDRE M 220 SE Km42 01:04:25.19
3 FRUGIER CLEMENT M 255 SE Km 42 01:12:41.97
4 BAUDRY GABRIEL M 265 SE Limoges 01:16:27.23
5 LEONARD Jean-baptiste M 169 SE Eca 01:16:43.58
6 BILLAT Vincent M 111 SE Spiridon 87 01:17:38.59
7 DESPEIGNES LAURENT M 226 SE ?? 01:19:30.95
8 GAUTHIER SYLVAIN M 259 SE ?? 01:19:52.20
9 DEMASSIAS Anthony M 142 SE Bessines 01:24:17.08
10 TIPHONNET Jean Francois M 210 SE Feytiat 01:25:22.32
11 DEBORD David M 136 SE Hakuna Matata R.c. 01:26:43.16
12 BOBILLIER VINCENT M 244 SE Limoges 01:28:12.83
13 BARREAU Simon M 104 SE Saint Agant De Versill 01:31:54.07
14 DELLIER Julien M 140 SE Limoges 01:32:52.01
15 BERTON François M 109 SE Km 42 01:32:59.79
16 GAUCHER Loïc M 152 SE St Junien 01:33:03.52
17 PICKART YOANN M 218 SE ?? 01:33:44.58
18 RIVET Guillaume M 191 SE Chaptelat 01:34:37.37
19 BREGAINT Mathieu M 116 SE Ambazac 01:37:14.24
20 ZAMUNER Vincent M 214 SE Toulouse 01:38:19.16
21 RUCHOUX THOMAS M 273 SE Limoges 01:38:34.09
22 ROUSSARIE Jean-charles M 199 SE Couzeix 01:38:36.26
23 MAURY Guillaume M 175 SE Ambazac 01:44:00.86
24 ROUDIER Nicolas M 194 SE Co Km42 01:46:12.82
25 USSEGLIO NICOLAS M 260 SE Isle Vga 87 01:48:38.22
26 SARDIN MAXIME M 262 SE ?? 01:48:38.86
27 CLERC Emmanuel M 127 SE Paris 01:49:24.74
28 FAUCHADOUR Matthias M 150 SE Limoges 01:50:55.93
29 BEC Emmanuel M 107 SE St Brice 01:51:57.07
30 LAVAURE Vincent M 165 SE Samtri 23 02:12:07.48
31 CERF Anthony M 119 SE Confolens 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 COUTURE Lorène F 130 SE Limoges 01:27:45.25
2 BOURGEOISAT Alice F 115 SE Gradignan 01:28:47.52
3 DESHOULIERE MARGOT F 233 SE BORDEAUX 01:33:32.20
4 BUSQUET Vanessa F 117 SE Limoges 01:36:50.35
5 ALGRET CHARLENE F 219 SE ?? 01:37:14.61
6 CHAMINADAS Marine F 120 SE Rac Saint Esteve 01:37:16.08
7 MOODELY Sabrina F 180 SE Saint Pardoux 01:38:29.54
8 MEGARUS LACAN Vanessa F 178 SE Panaloisirs 01:42:57.57
9 COURTY Clarisse F 129 SE Km 42 01:46:56.12
10 THOMAS Marina F 207 SE Paris 01:49:24.62
11 BESSE Adeline F 110 SE Cc Nieul 01:52:44.73
12 CHARPANTIER Mélanie F 122 SE Saint Laurent Les Eg 01:59:02.96
13 DUPONT Alexandra F 146 SE Godasses Ambazacoise 01:59:29.07
14 DALONGVILLE Yoanna F 128 SE Kpmg 01:59:33.16
15 LAVAURE Yolaine F 164 SE Samtri 23 02:12:07.13
16 SABOUREAU Audrey F 204 SE Canipat 87 02:32:03.68

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 CAMUS Bertrand M 118 V1 Lubersac 01:06:07.34
2 ABDELRAHMANE ADAM M 264 V1 Godasses Ambazacoise 01:14:51.26
3 CLERET PASCAL M 231 V1 Verneuil 01:15:00.00
4 TOURISSAUD JEAN-MARIE M 253 V1 Roc Athle 01:15:10.82
5 MALAGNOUX Laurent M 171 V1 Roc Athle 01:15:21.72
6 LAURENT FREDERIC M 235 V1 As Legrand 01:16:22.84
7 GROS Fabrice M 154 V1 St Just Le Martel 01:16:34.85
8 MOREAU Stéphane M 181 V1 Couzeix 01:18:22.55
9 CARBAIN CHRISTOPHE M 268 V1 Exideuil 01:18:40.10
10 BOUHIER ARNAUD M 236 V1 As Legrand 01:20:08.07
11 SERU JEROME M 228 V1 ?? 01:21:47.99
12 MATRIBUS David M 174 V1 Canipat'87 01:22:04.59
13 LALANNE Benoît M 160 V1 Saint-junien 01:22:25.38
14 PIMPIM Laurent M 185 V1 Javerdat 01:25:38.09
15 BOOS Ludovic M 114 V1 Berneuil 01:25:42.32
16 RIVAT Sébastien M 190 V1 Peyrilhac 01:26:02.31
17 LEONARD MATTHIAS M 256 V1 Aixe Sur Vienne 01:26:36.21
18 SOUCHAL Bruno M 205 V1 Isle Vga 87 01:28:32.16
19 BURGUET CHRISTOPHE M 241 V1 Couzeix 01:28:33.70
20 PINAUD Laurent M 186 V1 Limoges 01:28:35.45
21 ROUGIER Ludovic M 195 V1 Oradour Sur Glane 01:28:39.31
22 LABROSSE CHRISTOPHE M 246 V1 ?? 01:28:59.21
23 CRUZEAU Bruno M 131 V1 Courir Pour La Sla 01:29:11.38
24 MAZIER Gilles M 176 V1 Ambazac 01:29:37.67
25 RUVEN Sébastien M 203 V1 Chaillac Sur Vienne 01:29:44.68
26 DESCHAMPS DAVID M 234 V1 Verneuil 01:31:43.68
27 ROUGIER Fabrice M 196 V1 Verneuil Macadam 01:31:50.70
28 DUCHIRON Pascal M 145 V1 Le Dorat 01:31:53.54
29 PEYMIRAT LIONEL M 258 V1 Bsga 01:32:10.65
30 SARRE DAVID M 243 V1 ?? 01:32:21.21
31 COMINO ANTONY M 249 V1 Km 42 01:32:59.86
32 HERVIEU JULIEN M 272 V1 Limoges 01:34:18.11
33 BERNERON THOMAS M 257 V1 Bessines 01:34:21.43
34 TROUTAUD David M 212 V1 Verneuil 01:34:30.36
35 DAURIAC Antoine M 134 V1 Kpmg 01:35:23.30
36 BONNETBLANC JEROME M 223 V1 Km 42 St Just 01:35:49.97
37 EBRARD Raphaël M 148 V1 J'aime Courir 01:35:59.23
38 LECOMTE Sébastien M 167 V1 Blond 01:36:31.04
39 CAPY CEDRICK M 237 V1 Limoges 01:36:38.06
40 DEBAS Christophe M 135 V1 Limoges 01:37:26.24
41 BERNES Philippe M 108 V1 Limoges 01:38:12.30
42 REDOLAT Bruno M 188 V1 Blond 01:38:44.02
43 LATOUR Nicolas M 163 V1 Spiridon 87 01:41:11.30
44 LACHENY Olivier M 158 V1 St Jouvent 01:44:15.88
45 LE PROVOST Jérôme M 166 V1 Kpmg 01:44:47.14
46 JOUINOT Jacky M 157 V1 Saint Junien 01:46:06.73
47 MEGARUS Teddy M 177 V1 Panaloisirs 01:47:29.50
48 MONNA Olivier M 179 V1 Verneuil Sur Vienne 01:51:04.85
49 BOISSIERE FRANCOIS M 227 V1 ?? 01:54:15.04
50 ALADAVID Laurent M 101 V1 Châtellerault 00:00:00.00
51 ROURE Jérome M 198 V1 Spiridon 87 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 DUCHER MARION F 248 V1 Limoges 01:29:45.88
2 LASSINCE Sophie F 162 V1 As Legrand 01:30:23.01
3 VIGNAU VIRGINIE F 230 V1 Javerdat 01:31:05.84
4 MARTEL MIREILLE F 242 V1 Km 42 01:32:21.06
5 DUBIS Karine F 144 V1 Pas Cap Le Dorat 01:36:44.43
6 CHEVALIER ESTELLE F 270 V1 Km 42 01:37:55.72
7 DELBARRE Gaelle F 138 V1 Ambazac 01:39:01.92
8 VIROULAUD SYLVIE F 251 V1 Roc Athle 01:40:33.71
9 THOMAS Sylvie F 206 V1 Limoges Athlé 01:43:11.14
10 TIEYRE Hélène F 209 V1 Saint Jouvent 01:45:33.47
11 BASSET Stéphanie F 106 V1 Limoges Athle 01:46:33.74
12 LEGER Sandrine F 168 V1 Endurance 23 La Sout 01:47:08.81
13 DAILLER Corinne F 132 V1 Limoges Athlé 01:52:23.55
14 COSTE Sophie F 133 V1 Canipat'87 01:52:28.37
15 BESSE MAGALI F 267 V1 ?? 01:54:14.73
16 PIQUEREL Maryline F 187 V1 La Jonchere St Maurice 01:54:30.40
17 TRONCHE Christelle F 211 V1 Limoges 02:01:12.83
18 CHUPIN Julie F 126 V1 Limoges 02:08:16.82
19 BEROUD VALERIE F 239 V1 Km 42 02:10:20.95
20 BOURBONNAUD ANNE F 222 V1 Km42 02:10:20.97
21 PARDOUX Blandine F 183 V1 Chaptelat 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 ROSIER Dominique M 192 V2 87400 - St Leonard De 01:26:00.65
2 VAUZELLE Dominique M 217 V2 Limoges Athlé 01:26:12.96
3 RUAUD Jean-luc M 202 V2 Nieul 01:28:55.75
4 CHAPELLE Bruno M 121 V2 Limoges 01:28:57.86
5 QUEREL THIERRY M 261 V2 ?? 01:29:24.74
6 TETE PARTICK M 232 V2 Verneuil 01:29:56.59
7 REYNAUD Eric M 189 V2 Bsga 01:30:26.10
8 LOUSTAUD PHILIPPE M 221 V2 Bonnac La Cote 01:34:08.93
9 BAGIEU Joël M 102 V2 Clermont 01:34:28.35
10 ROUAT Michel M 193 V2 Gradignan 01:34:31.86
11 JANDEAUX PIERRE M 274 V2 Condat Sur Vienne 01:37:11.28
12 SERBOURDIN MICKAEL M 247 V2 ?? 01:37:56.55
13 BARREAU Bernard M 105 V2 Endurance 23 01:38:30.59
14 DELOBELLE Dominique M 141 V2 Couzeix 01:39:21.71
15 DESAGE Jean Pierre M 143 V2 Les Godasses Ambazacoi 01:40:22.84
16 ZAMUNER Pierre M 213 V2 Loctudy 01:40:34.55
17 FOURGEAUD Pascal M 151 V2 Limoges 01:42:14.50
18 LE BIHANIC PASCAL M 263 V2 Les Godasses Ambaza 01:45:28.35
19 BILLAT Patrick M 112 V2 Spiridon 87 01:45:36.69
20 REILHAC FRANCIS M 216 V2 Compreignac 01:46:43.89
21 BARIAUD François M 103 V2 Panazol 01:47:08.80
22 LOIRE Patrick M 170 V2 Limoges 02:08:17.48
23 MALLET THIERRY M 229 V2 Limoges 00:00:00.00
24 PARCELIER Jean-henri M 182 V2 Tranquilou Running Tea 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 DELHOUME Sylvie F 139 V2 Fontaine Le Comte 01:30:34.17
2 BRUN NELLY F 224 V2 Spiridon 87 01:37:27.84
3 BOIS Marie F 113 V2 St Junien 01:47:08.95
4 CHEVALIER Isabelle F 125 V2 Les Godasses Ambaza 01:59:02.76
5 NEQUIER ANNIE F 238 V2 Spiridon 87 02:08:59.93
6 ROUVEIX Catherine F 201 V2 Km 42 St Just 00:00:00.00

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 PAYRAUD JEAN-MARC M 254 V3 ?? 01:29:28.98
2 CARROIS JACQUES M 245 V3 ?? 01:31:49.90
3 CHATELUS Bruno M 123 V3 Spiridon Limousin 01:33:33.86
4 GAUCHER Didier M 153 V3 Verneuil Sur Vienne 01:35:44.37
5 DUSSOUCHAUD Christian M 147 V3 Limoges 01:35:51.91
6 MALAVAIUD Michel M 172 V3 Spiridon 87 01:35:54.86
7 ROUVEIX Roland M 200 V3 Km 42 St Just 01:44:54.99
8 JEANNET Guy M 156 V3 Couzeix Rc 01:47:11.35
9 GLANDUS BERNARD M 252 V3 Km 42 01:50:23.34
10 SOIRAT MICHEL M 250 V3 Les Godasses Ambaza 01:51:35.11
11 THOMAS Christian M 208 V3 Saint Junien 01:53:10.47

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 DELANNOY Solange F 137 V3 Km 42 St Just 01:29:00.00

Résultats Canitrail

 

Classement Nom Prénom Sexe Numéro Catégorie Club Temps
1 MALLET Vincent M 384 SE Canipat'87 01:08:03.17
2 FOURNIER Olivier M 372 SE Canipat87 01:08:04.34
3 VAN HILLE Hugues M 394 V1 Bonnac 01:09:52.95
4 PAJOT Emmanuel M 388 V1 Rapid 'os 16 01:10:44.85
5 VARDELLE Sébastien M 395 V1 Canipat'87 01:10:49.47
6 GAVINET Claire F 374 SE Compreignac 01:11:06.50
7 GIRAULT Roberto M 376 SE Rapid Os 01:17:53.52
8 LAMAMY Mickael M 381 V1 Canitrail23 01:18:18.76
9 ROTTIER Pauline F 392 SE Canitrail 23 01:18:24.56
10 JALLET Thibaut M 379 V1 Canipat87 01:20:19.60
11 PENICHOU Arnaud M 390 SE Canimordicus 01:22:37.99
12 RICHARD Julien M 391 SE Rapid'os16 01:22:38.08
13 CROIZIE Jean-pierre M 370 V2 Fursac 01:26:38.24
14 BRUN Julie F 366 SE Bonnac La Cote 01:28:01.63
15 LOPEZ Chantal F 383 V2 Canipat 87 01:30:41.71
16 BRIONAUD Juliette F 365 SE Canipat 87 01:31:44.14
17 GERVAIS Sébastien M 375 V1 Javerdat 01:32:47.31
18 HOUDU Judicaëlle F 377 SE Canipat 87 01:34:14.59
19 BERNES Marielle F 363 V2 Limoges 01:36:55.11
20 JACCARD Linda F 378 V1 Canipat 01:37:44.93
21 MATRIBUS Nadège F 387 V1 St Martin Terressus 01:46:58.98
22 CAUDROIT Cathy F 367 V1 Douai Sin A* 01:46:59.11
23 CAUDROIT Eric M 368 V1 Canipat87 01:46:59.16
24 MANDON Julien M 385 V1 Canipat'87 01:46:59.25
25 VIGNERIE Hugo M 397 JU Limoges 01:50:50.18
26 ROUSSEAU Louanic F 393 ES Canipat 87 01:53:01.92
27 CONCAUD Christophe M 369 V2 Rapid'os16 01:58:28.74
28 BERGUIN Anne F 362 V2 Rapid'os 16 01:58:29.19
29 PELAUDEIX Robert M 389 V3 Km42 02:18:20.38
30 LE MEUR Stéphanie F 382 V1 Canipat'87 02:23:36.43
31 SONTHONNAX Diane F 396 JU 87240 03:12:44.68
32 BAREIGE François M 361 V1 Compreignac 00:00:00.00
33 BOUCARD Arnaud M 364 SE Vincennes 00:00:00.00
34 DONIZEAU Thomas M 371 SE Condat Sur Vienne 00:00:00.00
35 GARAUD DONIZEAU Caroline F 373 SE Canipat 87 00:00:00.00
36 MANDON Alexandra F 386 V1 Canipat'87 00:00:00.00
37 LACOSTE Charlotte F 380 SE Canipat 87 00:00:00.00